www.sudzibas.lv RD Electronics Krāpšana, sliktais serviss

RD Electronics - Krāpšana, sliktais serviss

Приобрела телефон iphone se 2020, в рассрочку без процентов. Покупку совершила в магазине Rd Elektronika. Продавец втюхал мне страховку с самориска, заведомо зная что на телефон нет деталей.
И вот трещина на экране, пришло время воспользоваться страховкой.
Оказалось что на данный телефон у них нет экрана…якобы Эпл не производит…хотя в других сервисах предлагается ремонт. И теперь я должна заплатить самориск 74€. На мой вопрос почему я должна от суммы телефона, хотя повреждён только экран, менеджер сервиса по имени Сергей начал повышать голос перебивать и бросать трубку. Страховщики отписываются, говорят условия магазина. Сервис elektronikaservis так же не дают чёткого ответа. И даже при замене на новый не обещают что модель будет та же.
В общем категорически не советую обращаться в Elektronika Service, не квалифицированное обслуживание! И так же не советую обращаться в магазин rd dlektroniks. Продавцы не честные, готовы обманывать клиентов ради продаж!

04.10.2021

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

04.10.2021

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Ответ от klientuservissRD Ответ от представителя 14.10.2021

Cienijamais klient!

Pakalpojumu "" Apdrošināšana"" klients var pirkt , var arī nepirkt . Tā ir klineta brīva griba- bez Jūsu piekrišanas pakalpojums nevar tikt pārdots! Līdz ar to Jūsu apgalvojums, ka pakalpojums ir pardots bez jūsu gribas, ir aplams!
Informējam, ka pārdevējiem nekādi nevar būt informācijas par to vai detaļas preces remontam ir vai nav pieejamas, kā arī-- katrs apdrošināšanas gadijums, tiek izskatīts individuāli.
Apdrošināšanas kompānija lemj, katra gadijumā , individuāli- kas ir lietderīgāk un izdevīgāk, preces remonts vai preces maiņa!
Visi nosacījumi, arī par pasrisku un tā izmaksām, ir aprakstīti un norāditi Jūsu apdrošināšanas dokumentā, kuru Jūs parakstat!
Ja Jums ir kādi jautājumi, vai neskaidrības - Lūdzam Jūs sazināties ar mums - Talr.: (+371) 66165555 vai e-pastā [email protected]

Paldies!

Дополнено Анна Прохорова 14.10.2021

Спасибо.связываться с вами больше не имею желания.конечно моя вина что не разобралась сама.но продавец обязан всё разъяснить,а он просто внюхался и всё…

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы