www.sudzibas.lv RD Electronics Продали бракованный товар

Rd Electronics - Продали бракованный товар

Заказали стиральную машину АЕG ( номер заказа 3544150). Когда освободили из пенопластовой упаковки, отвалилась боковая стенка. Написали в службу поддержки, просили ускорить процесс, т.к. семья с ребенком и горы белья растут. Это товар первой необходимости. Прошло 1.5 недели, решения никакого не озвучено, в наше положение не вошли, кормят отписками. Не советую никому такого сервиса.

19.09.2026

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Ответ от klientuservissRD Ответ от представителя 29.09.2026

Добрый день!

Благодарим за обращение.

Сообщаем, что ответ на Ваше обращение от 10 сентября 2026 года был направлен 21 сентября 2026 года. Сроки рассмотрения претензии нарушены не были: ответ подготовлен максимально оперативно с учетом времени, необходимого для проведения тщательного и всестороннего анализа ситуации.

с уважением,
RD Electronics

Дополнено MK123 29.09.2026

Магазин необоснованно отклонил просьбу обменять товар или вернуть деньги, не проведя экспертизу. Далее дело будет подано в PTAC.

Ответ от klientuservissRD Ответ от представителя 30.09.2026

По вашему заявлению был подготовлен и направлен официальный ответ. В нём разъяснены причины принятого решения.

Надеемся на понимание!

M

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы