www.sudzibas.lv Tele2 Плохой клиентский сервис

РешеноTele2 - Плохой клиентский сервис

Ужасная клиентская поддержка по телефону. У меня 3 номера и думал взять домашний интернет. Но после звонка в службу поддержки мне больше не нужен интернет и перехожу к другому оператору. Печально что люди работающие с клиентом не клиента ориентированы. Менеджер до этого позвонил и сумел уговорить на домашний интернет а его коллега сумел сделать так чтобы клиент ушел от оператора. Печально.

29.01.2023

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Жалоба успешно разрешена Dmitrijssss 31.01.2023

Позвонил другой оператор и проблема была решена.

D

Комментарии (2)

D Dmitrijssss 31.01.2023

Позвонил другой оператор и проблема была решена.

T TiesigaTiesa 31.01.2023

Nemāk strādāt ne viens operators ar kuru bija sarakste no 2019,jo nav pierādīts par ko man reiķinā pielika neizmantoru Google Play programmu par 4,99,kura izauga līdz 20euro.Bija izsūtīti visi mani Google skrini un atbildes nav,kā arī nav dota informācija ,kura bija prasīta no google play sarakstes par kaut kadu viņiem vajadzīgo burtu no Tele2. un sūta viens pie otra. Esmu jau 1,5gadu Bites klients no 2021, bet man nav atbildes no Tele2.,Tikai uzkarinājuši man naudas izzītējus Legalbalance ,kuri arī nemāk pildīt savus pienākumus., jo ar visiem maniem pierādījumiem turpina ,nepartraukti zvanīt ,jo ar vienu atbildi tel.atbildi viņi nesaprot un vairākiem e-mail arī. Dzīvojam trakonamā,kuri tikai tēlo ka strādā!

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять условия». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы