Omniva - Bojājums

Испортили заказ. Сломали, вскрыли упаковку. Грязь туда занесли и конфету . Учитывая тот факт , что в заказе компьютерная клавиатура и мышка(которая сломана) . Заказывала на 220.лв не первый год, с ними никогда проблем не было. Видно что проблема в курьере, так как специально открыта посылка. Требую чтоб вернули денежные средства за испорченную вещь.

22.12.2022

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

22.12.2022

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Ответ от Omniva_Latvija Ответ от представителя 22.12.2022

Labdien,

Atvainojamies par Jums radītajām neērtībām.
Informējam, ka šāda veida situācijas risinām pēc noteiktas procedūras, tādēļ lūdzam Jūs par minēto situāciju informēt nosūtītāju, pie kura preci pasūtījāt. Ņemot vērā, ka tas ir Omniva biznesa klients, minēto situāciju risināsim ar savu biznesa klientu, savukārt Jūs par opcijām tiksiet informēts no nosūtītāja puses.
Kā arī lūdzam piefiksēt fotogrāfijas ar sūtījumu un tā iepakojumu, kas būs nepieciešamas padziļinātai situācijas izskatīšanai.

Vēlreiz atvainojamies par nepatīkamo pieredzi.

Ar cieņu,
Omniva

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять условия». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы