www.sudzibas.lv Tele2 Обман

Tele2 - Обман

Приходи в Tele2 и подключи Bezlimits от 7.49 EUR.

Это реклама вводит в заблуждение, т.к. такой тариф для обычного человека стоит около 14-15 EUR, по сути это обман.

PTAC должен обратить на это внимание, т.к. здесь явно присутствует злоупотребление доверием граждан ЛР.

Здесь под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

17.06.2024

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Комментарии (2)

S Spuris 17.06.2024

Diez vai viņi atklāti melo. Vajag vienkārši izlasīt visu piedāvajumu un padomāt .Arī to ar mazajiem burtiniem apakšā,kuri arī ir tie ''zemūdens'' akmeņi ļoti daudzām kompānijām Latvijā.Diemžel nav tadu likumu kuri saliktu aiz restēm to īpasniekus. Arī slēdzot līgumus ir uzmanīgi viss jaizlasa ka arī jāskatas ,lai akut kur nav ielikts lieks vai nevajadzīgs ķeksītis.

A anda 17.06.2024

Vārds NO arī ir galvenā sastāvdaļa un tur nekādu pārkāpumu nav, jo bezlimta plāni ir dažādu sociālo grupu, bet cilvēki jau ir tik slinki, ka palasīt vairāk neko nevēlas.

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять условия». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы