Netvision - Nav Interneta
Интернет пропадает каждые 5 минут, очень плохой сервис. Когда звоню, невсегда отвечают на звонки клиентов, что это за обслуживание. Не понимаю владельца фирмы, зачем открывать бизнес, если не умеете дать услугу клиентам. Бесконечные сбои в работе, особенно в выходные дни, каждые 5 минут отключение, что это за обслуживание? За что платить деньги?
Добрый день!
Мы высоко ценим наших клиентов, их удовлетворённость, а также их мнение и отзывы.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом при использовании наших услуг.
К сожалению, из-за внутренней ошибки на сайте sudzibas.lv мы не получили уведомление о Вашей жалобе своевременно.
Чтобы как можно быстрее и эффективнее решить сложившуюся ситуацию, пожалуйста, отправьте нам в личном сообщении Ваш контактный телефон и адрес подключения — наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Надеемся на успешное разрешение ситуации.
С уважением,
Netvision
Добавить комментарий