www.sudzibas.lv 220.lv Maldināšana

Решено220.lv/ Lego - Maldināšana

Заказал лего 13.12.2022 и началось, товар распродан, потом звонит литва и обещает доставить до Н. Г. Праздников. Оператор 220.lv вообще сказала это ваши проблемы и бросила трубку. В итоге на емаил пришло письмо о возврате денежных средств! Потерял время и без денег.28.12.2022. ! Без всяких компенсаций! Спасибо за испорченные праздники мне и ребёнку!

Ответ от interneta veikals 220.lv Ответ от представителя 28.12.2022

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Жалоба успешно разрешена Andrejs Dan 28.12.2022

18233276.у своих операторов информацию узнавайте,а только хамить и трубки бросать умеют!

Ответ от interneta veikals 220.lv Ответ от представителя 13.02.2023

Labdien, Andrej.
Mums patiešām žēl, ka nevarējām laicīgi izpildīt Jūsu pasūtījumu.
Tā kā sūdzība saturēja informāciju par sliktu apkalpošanu (darbinieks met nost klausuli), mēs veicām uzmanīgu šīs lietas izpēti un noklausījāmies sarunas, kurās Jūs zvanījāt uz 220.lv palīdzības dienestu.
Tas kā Jūs runājāt ar mūsu operatoru, nav pieņemams! Nevienam nav tiesības uz mūsu darbiniekiem bļaut, aizskart un uzvesties agresīvi. Mūsu darbinieki ir cilvēki ar jūtām, tāpēc šādos ekstrēmos gadījumos mēs esam instruējuši viņus atvadīties no klienta, ieteikt atzvanīt vēlāk, kad zvanītājs būs nomierinājies un nolikt klausuli.
Tāpat Jums jāsaprot, ka cilvēks klausules otrā galā nav brīnumdaris - pastāstā informāciju, ko redz sistēmā un izstāsta, kādi ir atrisinājuma varianti. Ja tie klientu neapmierina, viņam ir tiesības dusmoties, bet zvanu centra darbinieks nav vainīgs pie izveidojušās situācijas.
Mēs aicinām izturēties vienam pret otru ar cieņu, tad problēmas vienmēr risinās raitāk.

220.lv

A

Комментарии (2)

T Tak bivaet 28.12.2022

U menja tak bilo s M79.lv potom zakazala https://www.steinchenwelt.net
(доставка 2-5 дней в Латвию, 12 евро) На Н.Г. может и не успеют, мне шло 3 дня.

Good Intentions 28.12.2022

Kas par lego māniju visiem?

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять условия». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы