www.sudzibas.lv Tet Обман в расчётах, плохой сервис

TET SIA - Обман в расчётах, плохой сервис

Последние несколько лет очень ухудшился клиентский сервис по качеству услуг, дозвониться невозможно, на сообщения в мессенджере собственного приложения либо не отвечают вообще, либо очень долго. По - русски читают, говорят и пишут крайне неохотно.
Временые отключении интернета по тех. Причинам в юрмале стали очень частыми.
Роутер от 2014 года очень нагревается при эксплуатации, новый прибор все это время не предлагался.
При первичной установке роутера и подключении в 2014 году прибыл мастер, не могущий или не желающий говорить по - русски. И это вопреки предупреждению клиента при заказе. По - английски объясниться с ним было практически невозможно. Другими языками он не владел. Донастраивали прибор сами.
Оплата счетов производилась всегда в виде аванса. Провайдер видел отсутствие клиента по месту установки роутера по отсутствию трафика данных, но делал вид, что не замечает и был нетерпим к малейшей задержке аванса. Счета увеличивались существенно за счёт " уведомлений" и др. Карательных мер. Отключение услуги на 3 месяца стало тоже нерентабельным.
При разрыве договора в начале 2026 года провайдер не вернул положенную сумму депозита и удержал оплату за якобы неоплаченный счёт 2022 года. Не смутило его и то, что за 4 года его претензии не релевантны, что все счета естественно были оплачены и доказательства клиент предъявил, провайдер же не смог предъявить никаких веских доказательств, но стоял на своём и вернул неправильную сумму депозита в свою пользу.
Наблюдая за провайдером в промежутке 2014 - 2026 и собрав массу негативных впечатлений, я категорически не советую заключать с этим провайдером договор об оказании услуг.
Иначе вы рискуете быть обманутыми и оставленными без помощи при любых вопросах и проблемах!

24.01.2026

Компания получила уведомление об этой жалобе

Ответ от SIA Tet Ответ от представителя 02.02.2026

Hello! Thanks for your message, and our sincere apologies for the negative experience! To be able to investigate the increase in payments, technician's visit and the return of the advance payment - please, provide your customer/contract number (8 digits, starting with 1, can be found in all monthly bills). Thank you in advance!

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы