LV RU

Rīgas satiksme - Обман

У этой фирмы явно закончились деньги или она не знает правил дорожного движения. По выходным дням парковка бесплатная. А то что они не знают правил и никого не предупреждают о том что парковка будет платная не проблема жителей города. Или по их мнению каждый человек должен еженедельно посещать их сайт и выискивать на нем информацию? Как вы относитесь к народу так и народ будет относится к вам.

07.05.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

L

Комментарии (3)

N NeviensKa 08.05.2019

Zachem parkovka? Prazdnik - besplatnij obsestvennij transport. Dumaj, Fedja.

D Dusmīgā Baiba 09.05.2019

Bezmaksas stāvvieta ir svetdienās un svētku dienās... ja Jus nezinat noteikumus un to ka 4.05 iekrita sestdienā un tā sestdiena pārnesās uz 6.05, tā ir Jusu vaina. Kāpēc apvainot kādu citu? Ja nepatik var arī neizmantot pakalpojumu
Ir arī cotyparks europarks, lieciet mašīnu tur

T TavaMamma 09.05.2019

Nezināšana neatbrīvo no atbildības. Neesi drošs - piezvani uz RS vai Mobilly , un painteresējies. Tas ir daudz lētāk nekā maksāt sodu , un daudz ātrāk nekā rakstīt sūdzību.

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы