LV RU

Tiesas izpildītājs! Ilga Keršteine - Мошенница

Хотела предупредить всех, кто имеет дело с данным судебным исполнителем. Дело моей знакомой попало к этому чудо-юдо. Так вот эта особа с неё деньги взяла за своё обслуживание, а основной долг перечислять кредитору отказалась со словами: "ну вас же никто не торогает вот и не платите! " хочу предупредить всех, чтобы не поддавались на уловки этой мошенницы.

Ещё Tiesas izpildītājs! Ilga Keršteine жалобы

Комментарии (6)

Dainis 18.08.2018

Izskatās, ka jūs un visi jūsu draugi paziņas un radinieki esat kādam parādā, tiesu izpildītāji jau nav vainīgi, ka jums smadzeņu vietā sū** skalojas.

Оккупант 18.08.2018

вам стыдно за это полоумное чучело?

Оккупант 18.08.2018

ей в рот вставить ничего не стоит, как и Ушаковой-Мелдере.

Оккупант 20.08.2018

В продолжении данной истории расскажу вам, что это чучело пожаловалась оператору телефонной связи и потребовала отключить телефонную связь. Ввиду того, что моя знакомая звонила данной особи под названием "tiesas izpildītājs", чтобы выяснить причину по которой ей ненадо делать оплату.

Оккупант 02.06.2019

наткнулись на выставленное на продажу имущество от этого переношенного имбриона
Nekustamā īpašuma izsole. Rīgas apgabaltiesas iecirkņa Nr.54 zvērināta tiesu izpildītāja Ilga Keršteine, prakses vieta Gobu ielā 2, Baložos, Ķekavas novadā, https://izsoles.ta.gov.lv/izsole/168333b6-c807-4690-9b52-6d3a5782e2e9.
Вот так надувает этот имбрион. Какое то время назад сделали оплату долга. В итоге она за работу деньги взяла, а сумму долга вернула назад. Конечно же должник долг заплатил напрямую, но вот такую схему махинации проварачивает. Сначало пряником, потом кнутом

Z Zintis Blūms 28.05.2020

Šai krāpniecei, kas likumos atrod nepilnības un izmanto to, lai no cilvēkiem izkrāptu naudu, vajag atņemt jebkādas pilnvaras un iesēdināt cietumā. Nekad šī persona nav sazvanāma, jo viņas vietā runā dresēti papagaiļi, kas katra otrā vārda galā piemin vārdu "civillikums". Pēc Ilgas Keršteines domām, viņai ir visas tiesības, bet parastie cilvēki ir beztiesīgi radījumi. Ignorējot iesniegto sūdzību tiesā, Ilga Keršteine izrāda necieņu un ignorē to, kāds būs LR tiesas spriedums. Cilvēks ar "Dieva sindromu", kuram viss ir tik slikti personīgajā dzīvē, ka pat negribas novēlēt, ko nelāgu... jo tur jau tāpat viss ir slikti.
Gribas teikt, ka tomēr mēs dzīvojam 21. gadsimtā un parastam cilvēkam, kurš nepārzina likumus, arī ir tiesības un dažkārt ir jāiziet uz principu, ko izdarīju. Es ļoti ceru, ka LR tiesa spēs atrast taisnību un šī nepilnvērtīgā kundze beidzot savāks savus taustekļus un mazliet aizdomāsies, kas ir likums saskaņā ar taisnību un cilvēcīgumu.

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы