LV RU
www.sudzibas.lv Tet / Lattelecom Плохой сервис

Tet / Lattelecom - Плохой сервис

Пользуемся услугами Tet / Lattelecom очень давно. Договор оформлен на бабушку, которой почти 80 лет.
Так как человек пожилой, счета за услуги приходят домой, за что бабушка, кстати, платит 3 евро за месяц.
В декабре счет за телефон попросту не пришел. Бабушка оплачивает все счета своевременно. Чтобы оплатить счет, ей пришлось звонить в службу поддержки клиентов.
Работники тет уверяют, что счет был выслан.
Я обратилась в тет с просьбой вернуть 3 евро.
Получила негативный ответ.
Меня удивляет, что столь большая компания отказалась вернуть 3 евро пенсионерке, которая годами является клиентом тет. Дело, конечно же, не в деньгах, а в отсутствии сервиса. 3 евро не обанкротят тет, но приятно порадуют бабушку.
Как жаль, что в нашей стране отсутствует забота о клиентах.

K

Комментарии (2)

BondsBonds 28.01.2020

Kādā sakarā babuška? Tas ir iežēlināšanas efektam? Nu tādā gadījumā.. Līgums uz vecmāmiņu. Vai nav skaizti. Vel uzkar babuškai 3 eiro mēn. par pastu.

SIA Tet 03.02.2020

Sveiki! Atvainojamies par radušos situāciju! Lūgums atsūtīt savas vecmāmiņas klienta numuru mums uz epastu [slēpt]@tet.lv - palīdzēsim problēmas atrisināt! Kā arī ja vecmāmiņa jau ir gados, varbūt ir vērts apsvērt iespēju pārreģistrēt pieslēgumu uz jūsu vārda. Varēsiet ērtāk apstiprināt izmaiņas pakalpojumos, rīkoties ar pieslēgumu, saņemt rēķinus elektroniski epastā un pieslēgt automātisku rēķinu apmaksu mans.tet.lv profilā, lai izvairītos no šādām situācijām nākotnē!

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы