LV RU

RentinJurmala.com ltd Valerij Zimin - Krāpšana

Netiek atgriezta priekšapmaksa par nenotikušu darījumu. Tukši solījumi un laika vilkšana. Darījums tika veikts ar RentinJurmala.com ltd ar Valerij Zimin . Cilvēks ar augstāko melošanas pilotāžu!
publiski pieejamā informācijā atradu ka šis cilvēks ir saistīts ar Rent-Sale.eu un LEGAL SUPPORT CENTER, SIA . Esiet modri!

Gi

Комментарии (1)

An ANTIPARADS 19.11.2019

Здравствуйте,
информируем Вас, что начата ликвидация фирм LEGAL SUPPORT CENTER SIA и RentinJurmala.COM SIA. Если Вы каким-то образом пострадали от действий этих фирм просьба незамедлительно связаться с ликвидатором.
Labdien! Informējam, ka ir uzsāktas LEGAL SUPPORT CENTER SIA un RentinJurmala.COM SIA likvidācijas. Ja Jūs cietis no kādas no šīs SIA darbībām lūgums nekavejoties sazināties ar likvidatoru.

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы