www.sudzibas.lv Hesburger Плохой сервис Hesburger - Плохой сервис Довольно часто бываю в этом ресторане. Обслуживание отвратительное, Кассиры забывают положить заказанные продукты. Так же бургеры упаковывают , очень небрежно, все растекаются , вид у них просто ужасный . N nimanim 06.01.2016 Share0 Tweet Ieteikt Ещё Hesburger жалобы Melo par pasūtījuma laiku 1 Плохое обслуживание 4 Кофе было чисто вода менять не хотели пришлось вылить 0 Krāpšana 4 Absurds Hesburger “restorānā” 0
Комментарии (2)
Nu tak poidi i pokazi kak nado rabotat
Ресторан - это громко сказано. )))