SIA Femida group - Krapnieki

SIA FEMIDA Group reg.nr.40103672229 ir krapnieku kantoris !!! ar pamat kapitalu 1 lats un tas
valdes locekli Margaritu Komarovu dzivojošu Pērnavas iela 14-3, Rīga, bet reali šaja kaktu kantori strada viņas dels Konstantins

D

Комментарии (64)

P pravdaaaaa 28.09.2013

Интересно, мама знает, что её сын вытворяет от её имени на её фирме… либо деньги не пахнут…? И как они в глаза людям смотрят? Наверное, об обманах людей они перед знакомыми и друзьями не хвастают… о таких людях нужно писать больше, нормальный человек, узнав такое, не будет общаться с такими людьми!

а Александрs 27.03.2020

Мама не только знает но и помогает заниматься вымогательством так как фирма зарегистрирована на ее имя

K kadmeja 28.09.2013

Опубликованные данные общедоступны, хотя бы в Лурсофте. Не надо писать чушь о криминальном процессе, наверняка вы так же "хорошо" ориентируетесь в юриспруденции как и Кривонос. Люди должны знать, что есть мошенники, которые под видом юридической помощи накидывают петлю на шею своим горе-клиентам, обогощаются за счёт несчастных, попавших в беду.

Nandia 28.09.2013

Es nepažēloju savu laiku un izlasīju tos 3 rakstus norādītajā info saitā, par ko minējusi šīs daigas ' otra daļa :) ' .
1. Dīvaini, ka saits tikko uzcepts. Nu labi, līdz ar lielo sāpi to izveidoja uz sudzibas.lv tipu. Bet kā tā, ka neviens cits kā tikai Admins neko nepublicē, labi nav vēl iespēja citiem, bet visas 3 sūdzības ir par vienu šo cilvēku un firmu...
2. Lasu pirmo, nu jā mazdēls satraucies par omi. BET negribu ticēt, ka tantuks no 100ls ņem un par kautkādām konsultācijām, kurās nu nez vai tīiiik ļoti bija tāda vajadzība, atdod pat 60ls. Mūsdienās tantuki pasūta visu ko no loterijām, akcijām un tvshopiem un līdzīgām lietām. Un interesanti, ka ome nevienam neko ne vārda nav teikusi. Omes un mammas tak vienmēr par visu stāsta un jautā tuvajiem.
Lasot otro, jau sāku saprast, ka kaut kā tā stilistika un izteikumi dikti nu līdzīgi. Trešajam tiekot līdz aizbraukšanas uz Vāciju, man vēl vairāk ir doma, ka tik it kā visas 3 situācijas vai tik nav izceptas no vienas ar piepušķojumiem lai tikai iekustinātu citus, lai liktos priekštats, ka cietušo daudz un nu tik būs ...
-- sec8nājums -- vai nu Admin ņem un visu piepušķo ar spožākiem izteicieniem, vai cilvēks nedomājot prātīgi ir izracis sev bedri un negrib būt pie tā vainīgs, tāpēc visu musaru met uz Konstantīna.
Stāstu ko nopratu - pensionāre, kas ne čiku, ne grabu nevienam nesakot staigā nezkapēc pie finansistiem un no saviem 100ls izmet ik mēnesi 60ls. Šo visu uzzinot mazdēls rīko savu akciju pret finansistu. Pēcāk jau nabaga pensionāre kļust par ko citu - savs dzīvoklis, mantojumā no tēva otrs dzīvoklis. Veseli 7 kredīti. Kas tos tik daudz devis, vēl joprojām ne saprotu. Un te nu viss aiziet pa pieskari it kā tik dēļ finansista mahinācijām. Bet stuporā nonācu, kad vienveida stilistikā rakstītā jau 3 sūdzībā ir jau info, ka kredīts ņemts Priekš Konstantīna, jo esot tik pat kā tuvinieks tantei, kurai nav nekādu parādu utt.
Blin, kaut kāds seriāls sadomāts.

--
BEZ PERSONAS ATĻAUJAS NEVIENS, PAT JA REĀLI APKRĀPTS UTT. - NEDRĪKST IZVIETOT PUBLISKĀ VIETNĒ PERS. KODU, FOTOGRĀFIJU, MĀJAS ADRESI, MAŠĪNAS NUMURUS UN JA NU KAS, TAD PAR PERSONAS UZVĀRDA PUBLICĒŠANU AR VAR NORAUTIES AR MORĀLO KAITĒJUMA IZMAKSĀM, NECIEŅAS UN GODA AIZSKARŠANA, PUBLISKA NOMELNOŠANZ UTT.
TAKĀ PIRMS KO PUBLICĒ - IZSKATI LIKUMUS, SAVĀDĀK VĒL NĀKSIES MAKSĀT SAZIN CIK ...

P pravdaaaaa 29.09.2013

Я поражаюсь с людей. Целое детективное расследование… а может всё довольно банальней… людей обманули, они не захотели молчать и решили рассказать, чтобы знали и другие люди. Придумали как это можно сделать. Видно, что это не профессионалы…всё топорно, но за смелость – молодцы. И не дай Бог кому-то попасть в такие истории!

Nandia 29.09.2013

Pravdaaa, bet tu tak pirmais esi izlicis sūdzību par šo firmu ar to norādi uz citu saitu. Tu pats raksti, ka stāsti savu situāciju, bet tagad gvelz komentos par to, ka cilvēki malači par uzdrīkstēšanos... tātad tu neesi citušais, tu esi kaut kas, no kaut kurienes, kas stāsta kaut kur kaut ko par cilvēku norādot viņa privātos datus publiskās vietnēs!!! Tevi šitā pašu drīz meklēs baigie sodi.

I igors29 30.09.2013

krapnieki

S serzh 01.10.2013

Так тут семейный подряд, давайте люди, несите денежки, поддержим семью, а то на Бентли не хватает.

M MAKss 02.10.2013

Я работаю с работниками Фемиды уже несколько лет. Доволен. Исключительно профессионально, компетентно работают. Помогли мне решить многие проблемы, к тому же консультируют бесплатно, берут деньги только за работу, ну там составление документов, представление в суде и т.д. Кстати интересно спросить почему автор поста считает, что Константин сын Маргариты. Фамилии то у них разные. Вообще пост напоминает грязные инсинуации конкурентов. За распространение конфиденциальной информации можно и уголовную ответственность понести.

P Petro 02.10.2013

Es arī ar Femida group esmu sadarbojies vairākas reizes, un viņi tiešām par konsultācijām samaksu neprasa. Kā arī par sniegtajiem pakalpojumiem cenas ir pat ļoti labas. Biju aizgājis uz citiem juridisko pakalpojumu birojiem, tur man par bezjēdzīgu konsultāciju noplēsa baigo summu... Nezinu, kas Jums tur nepatīk, bet pēc juridiskajiem pakalpijumiem turpmāk vērsīšos tikai pie Femida gropu, jo viņi sevi ir pierādījuši.

P Petro 02.10.2013

Es arī ar Femida group esmu sadarbojies vairākas reizes, un viņi tiešām par konsultācijām samaksu neprasa. Kā arī par sniegtajiem pakalpojumiem cenas ir pat ļoti labas. Biju aizgājis uz citiem juridisko pakalpojumu birojiem, tur man par bezjēdzīgu konsultāciju noplēsa baigo summu... Nezinu, kas Jums tur nepatīk, bet pēc juridiskajiem pakalpijumiem turpmāk vērsīšos tikai pie Femida gropu, jo viņi sevi ir pierādījuši.

Nandia 02.10.2013

Nu, lūk, arī rādās īstās situācijas acis - ir kāda praaavdaa un daiga666, kas tik vien saka, ka ir baigi cietušie cilvēki. Vēl vienā no sūdzībām bija norādījuši uz reputacia.info saitu, kur tikai ir 3 cilveku vienlīdzīga tipa sūdzības, bet ar lieliem BET, jo dikti jau daudz liekas, ka tas ir viens un tas pats cilveks ar 3 sensācijām...Tātad tas viss smako tikai pēc nomelnošanas...

S serzh 02.10.2013

А я считаю, что MAKss, Petro и Aleksandr Korotkov это и есть сами сотрудники Femida Group либо их родственники. Комментарии однотипные и похожи на рекламу. Особенно порадовал Aleksandr Korotkov, который «только что был на консультации» и сразу побежал комментарий ставить в интернете. А Petro от усердия аж два раза написал одно и тоже. Видимо с фантазией у Femida Group тоже всё плохо. Люди, фирм много и с хорошей репутацией не рискуйте!

P Petro 03.10.2013

serzh nevajag uzreiz pārmest, ka esmu viņu darbinieks, tikai tāpēc, ka esmu apmierināts ar Femida group sniegtajiem pakalpojumiem. Tas, ka tu esi savārījis ziepes un vērsies pie juristu palīdzības pārak vēlu un līdz ar to esi zaudējis, nenozīmē, ka juristi slikti strādā... Tā ir tikai tava paša vaina. Atvainojos par divām ziņām pēc kārtas. Internets nogļukoja...

Z zane15 03.10.2013

Pilnīgi piekrītu Petro, ja serzh pats ir pa vēlu versies pēc palīdzības vai ir tā iegrābies, ka jurists nevar pat palīdzēt, tad tur nepalīdzēs pat labākais pasaules jurists :D
Daiga666, tu apgalvo, ka viņi visi ir krāpnieki.. varbūt precizēsi kā viņi tevi apkrāpa? Zinu, ka daudzi mētājas ar izteicieniem, ka citi ir vainīgi, bet pats jau nu noteikti nē, laigan tieši paša darbības vai tieši bezdarbības rezultātā ir radusies problēma.

G gatis72 03.10.2013

Ko ta šamējie tādu sadarīja? Pilns portāls par viņiem.

K kadmeja 03.10.2013

Вот несколько нечестных способов, которые помогают обогатиться Кривоносу (SIA Femida Group) и его подельнику Рудакову (BRK Consulting).
Схема первая – человеку нужен кредит, он обращается по рекламе в фирму, надеясь на помощь. Оформляет бумаги, при этом Кривонос суетится, подгоняет, расхваливая себя, какой он «замечательный профессионал». Т.е. элементарно отвлекая от самого важного – в договоре-то подводные камни, которые простой человек без специальных знаний может не заметить. Всё, приговор подписан, а дальше дело техники. Включается счётчик, через небольшое время клиент должен кредитору сумму, в несколько раз большую чем брал плюс теряет своё имущество, которое давал в залог. В ссылке статья - примерно так у вас будут развиваться события, если вы берёте кредит у Кривоноса http://www.chas-daily.com/win/2011/01/04/lk037.html?r=2&printer=1&email=1&
Схема вторая – долги (напр., кредит на квартиру). Клиент обращается в фирму с вопросом что делать. Кривонос предлагает – становится к нему на обслуживание (ежемесячно платить немалые деньги), а он за это «будет тянуть время», чтобы клиента якобы не выселили. На самом деле, помощь Кривоноса абсолютно не требуется, т.к. процесс сам по себе очень долгий: пока скопится долг, пока банк подаст в суд на должника, пока назначат суд, и т.д. Т.е. Кривонос, ничего не делая, ежемесячно получает приличный гонорар, при этом расхваливая себя, какой он молодец и как он «помогает» клиенту. И главное, все довольны – клиент верит, что «юрист старается», а Кривонос с денежками в кармашке.
Схема третья – это если клиент сидит на удочке у Кривоноса, полностью ему доверяя. Кривонос оформляет доверенности, и уж от имени потерпевшего он действует, как ему захочется.
Кривонос нечестен даже со своими сотрудниками. Берёт на работу, но договор не подписывает (якобы, испытательный срок). Человек работает какое-то время, Кривонос кормит завтраками. Когда вопрос встаёт ребром – будет официальный договор или нет, Кривонос увольняет, ничего не заплатив, да ещё с требованием, что это сотрудник ему должен заплатить за «обучение в фирме».
Думаю, что подобных прецедентов целое разнообразие, они описаны в других комментариях. Конечно, всё очень индивидуально, и у кого-то есть положительный опыт. Надеюсь, благодаря отзывам на этом портале будет меньше потерпевших от действий Кривоноса.

S serzh 03.10.2013

Petro и zane15 вы бы для приличия прочитали что я писал до этого а потом бы комментировали. Это мне пытались внушить, что у меня проблемы, чтобы побольше содрать за свои так сказать труды. Я обратился к действительно нормальному юристу и у меня всё сейчас в порядке. Бесплатно подсказал, что сделать и я сам всё сделал. Можно много говорить и запугивать клиентов, повышая свою значимость, как в SIA Femida group, либо просто помочь человеку, как мне помогли.
А положительные комментарии изначально мягко говоря, странные. В начале (a.kovade) написал/а, что стоит на обслуживании уже не один год, оказалось, что SIA Femida group недавно открылась. В последующих комментариях пишут, что сотрудничают уже долго с сотрудниками SIA Femida group, ляп убрали (но всё равно хотят подчеркнуть, что типа давно работают). И так каждый последующий комментарий уже более правдоподобен предыдущему. Верным путём идёте!
Вначале появляется отрицательный комментарий, а на него почти сразу два положительных, при этом на ту же тему и от разных людей и почти в одно и то же время. Как я уже писал, особенно порадовал Aleksandr Korotkov, который «только что был на консультации» и сразу побежал комментарий ставить в интернете.
Все комментарии положительные, особенно вначале, похожи на рекламные буклеты. Опять же порадовал Aleksandr Korotkov, цитирую: «Сказали, что за конкретные действия возьмут уже отдельную плату (ведение переговоров, представление в судах)». Так надо было весь спектр услуг перечислить, как-то маловато, постеснялись что ли.?
Пусть каждый решает сам, но если посмотреть, сколько негатива пишут про Константина Кривоноса и SIA Femida group. То опять повторюсь - Люди, фирм много и с хорошей репутацией, не рискуйте!

A Aleksandr Korotkov 04.10.2013

Читаю комментарии serzh и умиляюсь. Спасибо, что хоть не обвинили в том, что я из моссада. Вообще похоже, что следующие товарищи serzh, kadmeja, pravdaaaaa явно знают друг друга. Учитывая то как они описывают схемы, ситуации и т.д., складывается впечатление, что это либо бывшие работники уволенные за халатность, либо конкуренты, которым наступают на хвост. все высказывания голословны и высосаны из пальца, причем во всех постах на данном сайте. Интересно, а так называемые пострадавшие могут хоть как то подтвердить случившиеся с ними оказии. Договора, чеки и т.д. Нет? Ну так, я тоже могу сказать, что serzh это на самом деле Мавроди, однако только от этого высказывания гипотеза аксиомой не станет. Требую доказательств, без них все голословно и несерьезно.

F Fira 04.10.2013

tik daudz sudzibas par šiem, pat ja vajadzes es uz Femidu group negriezīšos, bez viņiem ir daudz juristi kuri var palidzet un sniegt konsultacijas bezmaksas ir stulbi, tad jau juristi tur ir tadi ka ir

F Fira 04.10.2013

šiem tirliņiem par majas lapas nav :D

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы