Compensa - Обман

Застраховала свою машину в Сompensa страховой случай. Сходила написала заявление сказали в течении 5 дней выплатят деньги... Но не денег не ответа нет... Телефон не поднимают а в офисе говорят ждите очереди... Они нарушают договор уже на 7 дней.

Комментарии (4)

Oļegs Zatlers 18.08.2016

Jālasa līgums uzmanīgāk. Tur noteikti rakstīts, ka 5 dienu laikā pēc visu dokumentu saņemšanas. Noteikti nav kādas, piemēram, policijas izziņas vai tml.

A angelofffka21 18.08.2016

уже прошло 16 дней с подачи заявления!!!! или они все бумаги собираю

Oļegs Zatlers 18.08.2016

Iesniegums par apdrošināšanas gadījumu nav "visi dokumenti". Nezinot sīkākas detaļas par negadījumu, grūti komentēt. Bet pieļauju, ka gaida no policijas izziņu vai arī pietrūkst kāds vēl papīrs. Parasti apdrošinātāji speciāli nekavē termiņus, jo paredzētas soda sankcijas saskaņā ar apdrošināšanas likumu. Ieteiktu, tomēr, sazvanīties un noskaidrot.

K klients-1234 22.11.2016

Jā Jūs neapmierina Compensa pakalpojumi, atstājiet arī savu atsauksmi Facebokā: https://www.facebook.com/CompensaLV

Добавить комментарий

Положительное Нейтральное Негативное
Загрузить файлы

Наш интернет-сайт использует файлы куки (cookie) для того, чтобы сделать работу более дружественной и эффективной для пользователей. Чтобы обеспечить выполнение всех функций сайта, нажмите кнопку «Принять файлы». Для более подробной информации ознакомьтесь с нашими правилами обработки файлов cookie и с нашими правилами обработки персональных данных.

Принять файлы